skip to Main Content
No Nama Alamat Asal Sekolah Program
Gelombang 1
1 Meggy Syahrudin Kec. Pabuaran Kab. Subang SMA islam Bina Insan Mandiri Program Khusus 2 Thn
2 Rifki Muhtada Kec. Sukahening Kab. Tasikmalaya SMA islam Bina Insan Mandiri Program Khusus 2 Thn
3 Nurkamilah Kec. Pagerageun Kab. Tasikmalaya SMAI BIM Program Khusus 2 Thn
4 Dini Silvia Kec. Cineam Kab. Tasikmalaya SMAI BIM Program Khusus 2 Thn
5 Firman Taufiq Riau PPI 99 Rancabango Program Sarjana 4 Thn
6 Fikar Taufik Kec. Samarang, Kab. Garut PPI 99 Rancabango Program Sarjana 4 Thn
7 Putri Rosiana Nurhaliza Kec. Parigi – Pangandaran SMA Alkautsar Banjar Program Sarjana 4 Thn
8 Muhammad Abdur Rozaq Kp.kemiri kec.kemiri, Tangerang SMA darul abrol Program Sarjana 4 Thn
9 Fatimah Aulya Nisa Dusun Wage Rt 02/ Rw 10 Desa Sindangsari Kecamatan Sindagagung Kab. Kuningan SMA Islam Bina Insan Mandiri Program Sarjana 4 Thn
10 Laila Zahra Cibatu – Garut PPI 81 Cibatu Program Sarjana 4 Thn
11 Rahma Rufaidah Cibatu – Garut PPI 81 Cibatu Program Sarjana 4 Thn
12 Laila Nurjannah Kramat mulya – Kuningan PPI 81 Cibatu Program Sarjana 4 Thn
13 Nika Kurniati Cibatu – Garut PPI 81 Cibatu Program Sarjana 4 Thn
14 Syifa Fadhilatun Nisya A Kersamanah – Garut PPI 81 Cibatu Program Khusus 2 Thn
15 Azril Pekanbaru SMK N 1 Pekanbaru Program Sarjana 4 Thn
16 Wahdatul Ummah Serang – Banter MA Darussalam Program Sarjana 4 Thn
17 Nutika Ikrima Zahra Kota Baru – Karawang Ponpes Islam Uswatun Hasanah Program Sarjana 4 Thn
18 As-Syifa Raudhatul Jannah Sambas – Kalimantan Barat SMA N 1 Galing Program Khusus 2 Thn
19 Elsa Yunita Karangnunggal – Tasikmalaya SMA Islam Bina Insan Mandiri Program Sarjana 4 Thn
20 Helen Saparingga Curup Muara Aman – Bengkulu SMAN 1 Lebong Utara Program Sarjana 4 Thn
21 Yani Nuraeni Panjalu – Ciamis SMAN 1 Kawali Program Sarjana 4 Thn
22 Farhan Nugraha Pmeungpeuk – Garut SMA Plus Persis 111 Pameungpeuk Program Khusus 2 Thn
23 Siti Lailatul Tansila Luwu – Sulawesi Selatan SMA N 1 Luwu Program Sarjana 4 Thn
24 Rifqi Ridwan Muttaqin Peundeuy – Garut MAN 1 Tasikmalaya Program Sarjana 4 Thn
25 St Ita Miftahussa’adah Menes MA Malnu Pusat Menes Program Khusus 2 Thn
26 Dhine Imelia Tanggerang – Banten SMA N 7 Tanggerang Program Khusus 2 Thn
27 Rois Himmatul Ihsan Puwadadi Subang ponpes Islam Uswatun Hasanah Program Khusus 2 Thn
28 Nadia Andriwati mekar jaya baregbeg sisindangkasih Program Sarjana 4 Thn
29 Leni Marlina Kp.Cipeuteuy RT / RW 07/07 Desa Sukamaju Kec.Cilawu Kab.Garut SMA PLUS AL-HIDAYAH CILAWU Program Khusus (2Tahun / 4Semester)
30 Sukimin sila Dangko, Kec. Bontoramba Kab. Jeneponto .Provinsi Sulawesi Selatan. negara Indonesia Man 1 Jeneponto Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
31 Muhamad iqbal amin Desa hanura kec telukpandan SMA 1 Padang Cermin Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
32 Rofiidah Anshoriyah Tasikmalaya Daarut Tarbiyyah Indonesia Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
33 Adhitya Hamzah Lubis Batam – Kepulauan Riau Ma’had Ihya As-sunnah Program Khusus (2Tahun / 4Semester)
34 Rizqiyah Fauziah Garut MA Persis 212 Kudang Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
35 Nadia Andriwati Mekarjaya Ciamis Gigih 80 Sindangkasih Al amin Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
36 Cahya Tini Sungai Tini Sumatra Selatan SMA 1 Sungai Lilin Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
37 Muhammad Ghifari Al Farisi Merauke Papua MA Darul Amanah Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
38 Sifa Aulia Garut SMA YPI Sukawening Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
39 Alifah Alfatunisa Pemalang – Jawa Tengah MA Tahfidz Darul Falah Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
40 Zabfira Rahani Rambang kapak tengah Prabumulih SMAN 4 Prabumulih Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
41 Muslida Ruslianda Sukabumi MAN 1 Aceh Selatan Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
42 Elsa Yunita Karangnunggal Tasikmalaya SMA Islam Bina Insan Mandiri Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
43 Rifki Muhtada Sukahening-Tasikmalaya SMA Islam Bina Insan Mandiri Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
44 Fajar Bahtiar Kadudapit Sukabumi MA8N 2 Sukabumi Program Khusus (2Tahun / 4Semester)
Gelombang 2 :
45 Hani Qothrunada Adhima Solo MA Darul quran wa Irsyad Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
46 Winda Widayanti Tasikmalaya SMKN 1 Tasikmalaya Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
47 Iman Maulana Blok kedungmuara lor RT / RW 04/04 kelurahan kenanga kec sumber kabupaten Cirebon provinsi Jawa barat SMAN 1 Dukupuntang Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
48 A. Syarla Noor Asiilah Jalan majang MAN 1 BONE Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
49 Qama Ramadhan KP. Cibenying kolot, No.77 RT / RW 002/021 Kel / Desa Sadang Serang Kecamatan Coblong. Kab. Bandung Prov Jawa Barat. PPI 99 Rancabango Garut Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
50 Siti Dhea Shofa Zakia Kaum kaler Rt 04/01 cipaisan purwakart Pondok pesantren islam uswatun hasanah purwakarta Program Sarjana (4Tahun/8Semester)
51 Suciana Dewi safitri Pliken rt 2 rw 2 /kembaran/Banyumas/Jawa Tengah Smk Negeri 1 kalibagor Program Khusus (2Tahun/4Semester)
52 ADELA DWI MARLIANI JLN. HATI SUCU BELAKANG WISMA MARNA, DESA CAMPURJO KEC.WONOMULYO KAB. POLEWALI MANDAR PROV. SULAWESI BARAT SMKS PPM AL IKHLASH Program Sarjana (4Tahun/8Semester)
53 Sukira Jl. Andalas No27A(Makassar) Smk Muhammadiyah 2 makassar Program Sarjana (4Tahun/8Semester)
54 muhammad syafiqhilmi perum. VAM 2 blok c no 10 ,jln melati indah , kelurahan tobekgodang,kecamatan tampan, kota pekanbaru, prov riau. mahad ihya assunnah tasikmalaya Program Khusus (2Tahun/4Semester)
55 Adhitya Hamzah Lubis Legenda Malaka Baloi Permai blok c1 IV 18 Kota Batam Kepulauan Riau MA Ihya SunnahTanggal Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
56 Harun Jln Jambu No 43 Jambu rt 03 rw 06 Buran Indah Tangerang Banten Nurul Murdifin Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
57 Andimuhmappanganro Jl kedondong Sman 3 palu Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
58 Nurainun Fitra A Jl. Siswa Kel. Tambun Tolitoli, Sulawesi Tengah SMAN 2 TOLITOLI Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
59 wili andika rohman Jln.biduri GG.banta rt.7. Rw.2. No: 14 Kabupaten kotabaru Kecamatan dirgahayu MAN KOTABARU Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
60 Zidan farhat abdi Desa Sukapulih Kecamatan pedamaran kabupaten Ogan komering ilir Sumatera selatan SMA N 1 TELUK Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
61 putri sri rahayu kp. Caringin Rt 02 Rw 05 Ds Sindanggalih Kec. Karangtengah SMA YASTIC Karangtengah Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
62 Irma mahrunnisa Tanjungjaya rt / rw 06/05 dawagung rajapolah Kabupaten Tasikmalaya Sma plus mualimin rajapolah Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
63 Muntadzirul falaq Jln.bendungan  Rt / Rw: 001/001  Kel / Des: lacinde  Kec: PITxUMPANUA Pompes almu’minun Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
64 Mufidatun nafilah Jl.p.hidayatullah kel.bedungun kec.tanjung redeb kab.berau prov.kal-tim SMA Hidayatullah Berau Program Khusus (2Tahun / 4Semester)
65 GANIA SRI RIZKI MUNAWAROH KP.CARINGIN RT 02 RW 05 DS. SINDANGGALIH KEC.KARANGTENGAH KAB. GARUT SMA YASTIC KARANGTENGAH Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
66 Muhammad Rifqi Azkia Jln. Dr Moch Hatta Kalangsari Rt01 / rw020 Kelurahan Sukamanah Kecamatan Cipedes Kota Tas4ikmalaya MA PERSIS 7 Cempakawarna Program Khusus (2Tahun/4Semester)
67 Helmi Tasikmalaya SMA N 1 Tasikmalaya Program Sarjana
68 Fauzan mohamad insan Ciamis, sindangkasih, perum Rancamaya SMK bhakti kencana Tasikmalaya Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
69 Siska Riyanti Ko. Ciangsana 2 RT 01 RW 06 Des. Sukamulya Kec. Cikembar Kab. Sukabumi Jawa Barat 43161 SMAN 1 Cikembar Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
70 Nursyamsiah Dusun mekarsari Rt04 / Rw06, desa pasawahan, kecamatan banjarsari kab.ciamis, kode pos 46383 Smk Daarut Tauhiid bandung Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
71 intan pratiwi Jl: tegal binangun peruman griya darma indah blok: j8 rt: 36 rw: 10 keluarahan: plaju darat kode pos: 302667 SMAN 04 palembang Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
72 Neni Nuraeni Jl cikondang rt 14 rw 05 desa cineam kec. Cineam kab tasikmalaya STAI Asy-syukriyyah Program Khusus (2 Tahun )
73 Erna Nurhamidah Rt / Rw 02/01 dsn ciakar ds pasawahan kec banjaranyar-banjarsari kab ciamis Man 1 Darussalam Ciamis Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
74 Khairun Nisa Amci Ilzania Jl.Kasturi 2, Sipin, Jambi MAS.KMI Perguruan Diniyyah Puteri Padang Panjang Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
75 Iin Hardiyanti Parigi Moutang – Sulawesi Tengah MAN 2 Kota Palu Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
76 Muhammad Yudha Prawira Indragiri Hulu – Riau SMA IT Az zahra Riau Program Khusus (2 Tahun )
77 Deis Masruroh Jempang Kolon – Sukabumi MA Nida Bahari Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
78 Ikfina Muftiyah Singaparna – Tasikmalaya PKBM Manarul Huda Program Khusus (2 Tahun )
79 Nurul Huda Musi Banyumasin – Sumatra Selatan SMAN 1 Sungai Lilin Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
80 Siti Mufidah Pandeglang – Banten MAS Mathla’ul Anwar Pusat – Menes Program Khusus (2 Tahun )
81 Teti Sunarwati Purbaratu – Tasikmalaya SMA PGRI Lembang Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
82 Nabila Az zahra Cikembar – Sukabumi SMAN 1 Cibadak Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
83 Nurhasanah Serang – Banten SMA Miftahul Falah Lempuyang Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
84 Clarisa Silva Arfamevia Sidamulih – Pangandaran SMA Riyadul Ulum Waddawah Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
85 Salsabela Viranisa Anwar Tambun Selatan – Bekasi SMA Multi Istiqlal Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
86 Nur Robbi Garut PPI 19 Bentar Program Khusus (2 Tahun )
87 Yustika Ari Yusro Kemang – Bogor Rumah Quran Umar bin Khottob Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
88 Habibah Kemang – Bogor Rumah Quran Umar bin Khottob Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
89 Hani Husni Amaly Binangun – Cilacap PPI Al-Muaddib Program Khusus (2 Tahun )
90 Ilma Zakiya Kepahiang – Bengkulu SMA Islam Cipasung Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
91 Rizal Fadli Tasikmalaya Ponpes Nuurus Salaam Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
92 anur Ainun Siagian Batam SMAN 1 ARSE Program Khusus (2 Tahun )
93 Muhammad Ilham Alamsyah Gresik – Jawa Timur MA Manbaus Sholihin Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
94 Dini Nurhamidah Cidolog – Ciamis SMAN 1 Manonjaya Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
95 Fauzan Muhammad Insan Sindangkasih – Ciamis SMK Baktikencana Tasikmalaya Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
96 Iqlimah Saragih Kota Gajah – Lampung Tengah MA Daarul Huffadz Program Khusus (2 Tahun )
97 Nooryuriake Yulis Azzahra Sukahaji – Majalengka MA Manbaul Ulum Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
98 Hilmi Saefulhaq Sariwangi – Tasikmalaya SMA Terpadu Al-Mukhtar Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
99 Dinna Nur Assyatunillah Jatiwangi – Majalengka Ponpes Nurul Hidayah Program Khusus (2 Tahun )
100 Nifa Audilya Mutiara Bungo – Jambi MAS Diniyyah Al-Azhar Jambi Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
101 Defi Romdanah Serang – Banten SMAN 1 Ciruas Program Sarjana (4Tahun / 8 Semester)
102 Salma Fauziyah Kadipaten – Majalengka PPI 92 Majalengka Program Khusus (2 Tahun )
103 Hafiyya Hafa Hafadh Tawang – Tasikmalaya SMA 1 As-Syafi’yah Program Khusus (2 Tahun )
Back To Top